О русском языке

01 грудня 2016, 11:47
Власник сторінки
6
827

Порошенко поддержал украинских нацистов в их требовании убрать из паспортов дублирующие записи на русском языке.

25 тысяч так называемых «патриотов», а я бы их назвал идиотами, подписали обращение к этому, называющему себя русскоязычным, проходимцу, и он с радостью с ними согласился.

А теперь представьте себе, какую проблему эти дебилы создадут для граждан Украины, ведь примерно 3,5 млн. украинцев работают в России, и в год примерно 16 млн. украинцев приезжают по своим делам в Россию. После этого решения даю 100% гарантию, что при въезде в Россию пограничники и таможенники будут требовать заверенные нотариусом переводы на русский язык украинских паспортов для того, чтобы иметь возможность введения данных в поисковые системы.

Соотечественники, сколько Вы еще будете позволять этой шайке самозванцев издеваться и глумиться над собой? Где же Ваши честь и достоинство?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.