«Совок» в зоне АТО

08 листопада 2016, 14:11
Власник сторінки
Мама солдата Украины
3
7156
«Совок» в зоне АТО

Несмотря на проводимую государством политику декоммунизации в Украине, все-таки старая советская привычка наших генералов раздавать государственные награды к 7 ноября никуда не делась.

Несмотря на проводимую государством политику декоммунизации в Украине, все-таки старая советская привычка наших генералов раздавать государственные награды к 7 ноября никуда не делась. В канун праздника Великого Октября начальник Генерального штаба генерал армии Виктор Муженко посетил зону проведения АТО и наградил лучших солдат и офицеров, проявивших мужество и смелость при защите капиталистического Отечества.

Не обошлось без подобающей моменту речи в стиле Леонида Ильича Брежнева о головокружительных успехах в деле реформирования украинской армии.

«Зроблено потужний крок вперед до створення професійної армії. Воїни-контрактники більш вмотивовані, дисципліновані, достойно виконують бойові завдання. Діють тактично грамотно і дають гідну відсіч противнику. Є ряд проблемних питань, які вже вирішуються» – заявил Виктор Муженко.

Правда те, кто бывает на передовой не наскоком, а постоянно, и не там «куда водят», а в окопах, говорят о резком ухудшении ситуации со снабжением в армии. Впрочем, наверное, врут.

Вот Цензор сообщает, что у министра и НГШ со снабжением все в порядке. И земелька в собственности имеется, и квартирами обеспечены, и наличка водится в достойном количестве. А настоящий командир в первую очередь позаботится о подчиненных, и только потом – о себе. Наверное, руководители военного ведомства сперва обеспечили всеми этими благами наших солдат и офицеров, а уж потом занялись собой. Я надеюсь, никто не сомневается, что Полторак и Муженко хорошие командиры?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.