Киев проводит политику противоречащую национальным интересам Украины

27 жовтня 2016, 15:32
Власник сторінки
0
457
Киев проводит политику противоречащую национальным интересам Украины

Киевский режим проводит политику, противоречащую коренным национальным интересам, и обещает народу процветание. Возможно ли это? Абсолютно невозможно.

Благополучие и процветание любого народа возможно только при условии проведения длительной политики, обеспечивающей реализацию национальных интересов страны.

Вот почему за 25 лет Украина смогла достигнуть только нищеты, бедности и разрухи?! И те недолгие периоды, когда политика властей соответствовала национальным интересам украинского народа, не смогли изменить общего отрицательного тренда.

Такова неумолимая логика. Примеры? Пожалуйста! Разрыв экономических связей с Россией противоречит коренным интересам Украины. Значит, этот разрыв ведет к нищете и бедности.

Отрывать деньги от социальных потребностей и целей развития страны, и направлять их на разворовывание в Минобороны – противоречит национальным интересам Украины, а, значит, ведет страну к разрухе и нищете.

Я привел только два примера, а их можно привести много, и все они показывают, что политика киевского режима противоречит интересам народа. А отсюда и результат.

А вот в чьих она интересах, решайте сами! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.