В Одессу ураган, Саакашвили в Барселону...

14 жовтня 2016, 16:37
Власник сторінки
Журналист
0
295
В Одессу ураган, Саакашвили в Барселону...

Михеил Саакашвили в самый пик урагана, обрушившегося на Одессу 12 октября, вылетел в Барселону на тайную встречу со своими соратниками.

Глава Одесской государственной администрации Михеил Саакашвили в самый пик урагана, обрушившегося на Одессу 12 октября, вылетел в Барселону на тайную встречу со своими соратниками, чтобы обсудить дальнейшие действия после парламентских выборов в Грузии.

По словам информированного источника, Саакашвили вылетел из аэропорта "Борисполь" 12 октября в 09:50 рейсом 991 Киев-Барселона, а вернулся обратно 13 октября в 12:18 рейсом 1490 Франкфурт-Киев. Источник подчеркнул, что оба пересечения были через аэропорт "Борисполь".

Сам глава области объяснил, что вылетел в Испанию "по приглашению друзей", но после того, как узнал об урагане, который обрушился на Одессу 12 октября, вернулся на рабочее место.

Отметим, когда Одесса боролась с последствиями стихии, а соцсети наводнили посты о ЧП в городе, в аккаунте Саакашвили в Facebook появилось только одно сообщение.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Саакашвили,Барселона,Одесса,шторм
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.