Символ Закарпатского сепаратизма - ленточка из пиццерии

06 серпня 2016, 19:51
Власник сторінки
военный, доброволец, гражданский активист
1
1690

Буйство вандалов в Закарпатье

Гибридная война с "отжимом" части территорий затронула не только Украину - от нее пострадали и Молдавия, и Грузия, и множество других стран. Почти везде воплощалась стандартная схема - длительная раскачка, заброс агентуры, паспортизация населения, "бунт", боевые действия, потом - перемирие, еще более активная паспортизация населения (например, как в Осетии к событиям 2008 года - российскими паспортами), и возможное возобновление боевых действий с целью шантажа.

 

В Украине, если разобраться, эту схему вражеские спецслужбы воплощают не только на Донбассе, ведь на Закарпатье уже давно идёт процесс не просто на уровне заброса агентуры - население активно получает венгерские паспорта, целые села не разговаривают на украинском.

 

Думаю, население обязательно должно быть ознакомлено с тем, что на самом деле происходит в Закарпатье - это отлично иллюстрируют прилагаемые фото. В г. Хуст (в прошлом - столица Карпатской Украины) стоит разрушенный местными сепаратистами памятник Героям Карпатской Украины, присутствует традиция разбивать бутылки об аналогичный монумент (что является его осквернением), закрашиваются надписи, содержащие слово "Украина"! Символом закарпатского сепаратизма является красно-бело-зеленая ленточка - по аналогии георгиевской на Донбассе.

Вполне очевидно, что ситуация разворачивается в наихудшем для нас своем сценарии - который, впрочем, как уже выше было указано, стал в 21 веке классическим. 

И для того, чтобы не допустить новой войны, или аннексирования территорий (как случилось с Крымом), АТО стоит провести не только на Донбассе - украинское Закарпатье ждет украинских воинов, которые вернут порядок и благо на наши земли.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.