"Крымнашисты" из ЕС приехали в Одессу.

13 липня 2016, 12:38
Власник сторінки
0
220

Для проведения "круглого стола" с сомнительной целью в Одессу приехали любители "русского мира" из Польши.

Оппозиционный блок в очередной раз попытается дестабилизировать обстановку в Одессе. На этот раз с привлечением европейских эмиссаров.

Известные своей прокремлевской риторикой  Януш Недзвецкий член польской партии "Zmiana", лидер которой - Матеуш Пискорский поддержал аннексию Крыма, а также Ян Рулевский, выступающий за сближение Европы с Россией и демонстрирующий ярко выраженную пророссийскую позицию по вопросу реализации "Минска-2" в Сейме посетили Одессу с целью провести "пресс-конференцию".

Помимо заезжих поляков и местных популистов из Оппоблока в сходке примут участие и "куликовцы" в сопровождении председателя так называемого "Совета матерей Одессы" Виктории Мачулко, повествующей при каждом удобном случае об укрофашистах и "одесской Хатыни".

Судя по тому, кто примет участие в очередном сепаратистском шабаше – можно уверенно сказать, кому это надо и что из этого выйдет.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Одесса,провокации,Оппозиционный блок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.