Одесские байкеры MC Bandidos и Angels навестили мальчика Вову после операции

10 червня 2016, 23:10
Власник сторінки
0
968

Президент одесского отделения МС Bandidos Ukraine Косюк Николай Валисьевич и президент Angel’s MC Олег Ролекс навестили мальчика Вову после операции в детской клинической больнице на Ак.Воробьева,3 в

Президент одесского отделения МС Bandidos Ukraine Косюк Николай Валисьевич и президент Angels MC Олег  Ролекс навестили мальчика Вову после операции в детской клинической больнице на Ак.Воробьева,3 в Одессе.

(мальчика Вову нашли одного на улице 31 мая, избитого и истощенного)

 

Они поинтересовались состоянием мальчика, пообщались с ним, подарили крест в качестве оберега, «который сделали из переплавленных вещей людей, стоявших на майдане, прошедшие горячие точки», говорит Николай Васильевич. И обещали покатать на байках по выздоровлению.

 

Байкерские клуб Angels МС давно помогает детскому саду при женской колонии в Одессе. Таких детских сада всего два в Украине, и один из них - в Одессе.
«Просят не деньги, а подгузники, моющие, салфетки, машину сушильную промышленную. И мы помогаем».

 

Николай Васильевич: «и это не первый наш шаг. Мы помогаем детским домам находящимся также и 150-200 км от Одессы. Мы не безразличны к чужому горю».

 

Олег Ролекс: «Существует стереотип, что байкеры – это в первую очередь алкоголь и т.д., но на самом деле они в первую очередь люди. Многие из них – обыкновенные предприниматели, просто сменившие костюм».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: дети,байкеры,помощь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.