«Последний звонок» для украинских школьнико

27 травня 2016, 16:45
Власник сторінки
Директор благотворительной организации "Фонд Путь Добра"
0
581
«Последний звонок» для украинских школьнико

Сегодня во всех школах нашей страны царила праздничная атмосфера. Красивые и нарядные, с букетами весенних цветов, спешили ребята к родным порогам школы, чтобы торжественно отметить «Последний звонок

Концертные программы, яркие номера, выступление талантливых детей, прощальная речь директора и учителей,  слезы и смех родителей - наблюдая за этим праздником, можно сделать вывод, что это самое трогательное торжество в жизни школьников.

Этот день, наполненный радостью и печалью, первой победой и первой разлукой, ожиданием взрослой и самостоятельной жизни у выпускников, трепетом и переживанием перед переходом в старшие классы – у учеников средней школы.

У каждого ученика есть масса воспоминаний о школьных годах, написанных диктантах, экзаменах, контрольных работах, трудностях и переживаниях, но именно сегодня, вспоминается все лучшее, что было пережито за годы школьной учебы.

Мне очень повезло в жизни, я счастливая мать двоих прекрасных детей, мой старший сын уже давно окончил школу, а младшая дочь переходит в 8-ой класс, совсем скоро и ее будет ждать «Последний звонок». Мне кажется, что именно в этот момент я осознаю, что моя дочь стала совсем взрослой. Сегодня, я, вместе с остальными родителями, стояла на праздничной «линейке» и всматривалась в счастливые лица тех, кто еще вчера был обычным школьником, а сегодня стал выпускником. Они излучают теплоту и радость, искренность и огромный интерес к новой ступени в их жизни.

Я хочу поздравить всех школьников и выпускников с окончанием учебного года и наступлением долгожданных летних каникул. Пусть яркие воспоминания о лучших днях в школе никогда не покидают вас, а школьная дружба крепнет с каждым годом. Верьте в себя, в свои мечты и в собственные силы, стремитесь к победе, покоряйте новые вершины. Пусть взрослая жизнь будет яркой и легкой, а дальнейшая учеба принесет новый опыт и знания.

С праздником, дорогие школьники и их родители!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,дети,Одесса,школа,выпускной,ученики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.