Медицинская мафия бессмертна

28 квітня 2016, 11:22
Власник сторінки
Политик
0
225
Медицинская мафия бессмертна

Квиташвили оставил после себя в Минздраве выжженное поле.


Если за другие ведомства между «демократами» шла борьба, то медицину никто адекватный не соглашается возглавить. Раньше люди в больницу приходили со своими лекарствами, а теперь чуть ли кровати с собой не везут.

И улучшения при этих властях не стоит ждать. У них любое назначение как открытие. То у них министр финансов оффшорник, то коррупционеры в правительстве.

Руководить Минздравом сегодня поручили Виктору Шафранскому, который был замом у Квиташвили. Мол, медицина ему не чужда, справится. Да, действительно, медицина ему не чужда. Копнем биографию глубже, и оказывается, Шафранский - соучредитель фирмы “Калина медицинская производственная компания”, которая занимается производством медицинских перчаток, перевязочных материалов, пластырей, шприцов, одноразовых бахил, шапочек и одежды.

Понятно, что Шафранский имеет аппетит в здравоохранении, и понятно, что, будучи заместителем министра, он уже лоббировал свои интересы. Поэтому данное назначение «честного» и.о. министра аналогично тому, если запустить козла в огород с капустой.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.