Порошенко исключил Яценюка и Шокина из Совета нацбезопасности Украины

22 квітня 2016, 21:54
Власник сторінки
0
25

Президент Украины Петр Порошенко принял решение исключить экс-председателя правительства страны Арсения Яценюка и бывшего генерального прокурора Виктора Шокина из состава Совета национальной безопасности и обороне (СНБО). Соответствующий указ был опубликован в пятницу на официальном портале украинского президента.

«Вывести из состава Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктора Шокина и Арсения Яценюка», — проинформировали в администрации президента Украины.На освободившиеся места Петр Порошенко назначил нового премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, а также спикера Верховной рады Андрея Парубия.http://youngsxxx.ru http://zanycollectio.tumblr.com http://anno64.tumblr.comНапомним, ранее президент Украины Петр Порошенко предложил включить Военно-морские силы страны в состав черноморской флотилии Североатлантического альянса (НАТО). Однако председатель комитета государственной думы Российской Федерации по обороне Владимир Комоедов сомневается в том, что украинская сторона сможет получить от НАТО какие-либо значимые преференции.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.