Мутный кисель

28 березня 2016, 18:30
Власник сторінки
0
150
Мутный кисель
Зачем так жить?

Сегодня с трудом верится, что деды нынешних украинцев выиграли Вторую мировую.

Что ещё я понял: на Украине нет партизанского движения. Есть какая-то слепая покорность судьбе. Страну лихорадит, народ морально и физически насилуют. Параллельно пудрят мозги насчёт Путина и русских. И никакого сопротивления. Народ как пластилин.

Вот в Кривой Рог приехали нацистские утырки. С порога заявили, что "будут убивать нелюдей", то есть тех, кто на них не похож. И что? Какова реакция? Её нет. Убивать так убивать. Может, будут. А может, и нет. Поживём-увидим. И дальше в пугливом анабиозе и робкой надежде на "авось пронесёт".

И так, пока не выведут за сарай. И там, стоя у стенки, все будут надеяться, что "это не со мной" и "надо только подождать". Удивляюсь, откуда на Украине были партизаны во время Второй мировой. Потому что потомки победителей - кисель какой-то. Мутный кисель.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,нацизм
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.