Кто-то льет грязь на окружающих, а кто-то открывает детские площадки

27 березня 2016, 16:59
Власник сторінки
Журналіст, активіст
0
29
Кто-то льет грязь на окружающих, а кто-то открывает детские площадки

Не хочу и не буду углубляться в фамилии и имена людей, как это делают некоторые общественники и активисты и тем более заниматься всеми любимым делом «обливанием говном».

Не хочу и не буду углубляться в фамилии и имена людей, как это делают некоторые общественники и активисты и тем более заниматься всеми любимым делом «обливанием говном», а хочу просто написать, что вижу своими глазами. Кто-то создает видеоролики с порцией свежего «говнеца» и пишет статейки, какие «мы» пушистые. А кто-то, например, открывает детские площадки, дарит детям радость и надежду в светлое будущее нашей великой страны. Кто-то кричит о коррупции, хотя сами находятся по шею в системе. С нейтральной точки, если её можно таковой назвать, видно, кто занимается самопиаром, кто общественной деятельностью, а кто торговлей своего еб*леца.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.