Ляшко призвал к ядерной войне

25 березня 2016, 15:53
Власник сторінки
0
68
Ляшко призвал к ядерной войне

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко призывает восстановить ядерный потенциал Украины.

Лидер радикальной партии Олег Ляшко призывает Порошенко восстановить ядерный потенциал Украины.

Он считает, что Украина способна производить ядерное оружие и не только для себя, но и на продажу, если это будет необходимо.

Ляшко утверждает, что если бы Украина не отказалась от ядерного оружия, то сейчас бы не было войны. Но, к сожалению, радикал забыл уточнить, что в стране война идет между гражданами. По крайней мере, Порошенко не подписывал никакие документы, опровергающие это, никто официально не заявлял о внешнем враге.

Если посмотреть на то, что происходит в армии, то страшно представить, что будет, если им дать еще и ядерное оружие. Это то же самое, что обезьяне дать гранату и наблюдать, как она пытается ее разобрать. Не зря в мире есть только несколько  ядерных стран, если у каждого будет подобное оружие, то в итоге это приведет к ядерной войне. А учитывая способности украинских политиков, это война была бы неизбежна.

 Но рассуждать в серьез на эту тему  не стоит, поскольку  при сегодняшнем уровне коррупции восстановление чего-либо просто невозможно. Максимум, что произойдет - это выделят средства, которые даже не успеют дойти по назначению, а сразу разбредутся по карманам.

Но подобные «революционные» заявления Ляшка всего лишь пиар компания. За последние месяцы борьба за премьерское кресло превратилась в цирк.  Как только в СМИ  просочились слухи о том, что эту должность займет Яресько, Ляшко с завидной быстротой  сделал заявление, что она «не от мира сего» и  высказал свое переживание за то, чью сторону она поддерживает.

«Яресько – человек не от мира сего. Она может и хороший переговорщик, но не известно, чью сторону она отстаивает на этих переговорах»

А также недвусмысленно намекнул на свою персону, сказав, что такая высока должность, должна принадлежать украинцу.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.