В Полтаве на 4 часа была заблокирована трасса государственного значения.

19 березня 2016, 09:01
Власник сторінки
блогер
0
197
В Полтаве на 4 часа была заблокирована трасса государственного значения.

До тех пор пока не изменится законодательная база в избирательной системе, до тех пор изменений в стране в лучшую сторону не жди.

Вчера в Полтаве в около четырёх часов была заблокирована трасса государственного значения М40 Киев – Харьков. Акцию устроили работники КП « Полтавафарм». Сейчас пишу не о причине произошедшего. Сейчас пишу о самом событии. Поразило откровенное нежелание власти понимать происходящее. Трасса заблокирована. Полиция быстро оказалась рядом и…..и всё…..Редкие депутаты появившиеся здесь не могли принять ни каких решений по вопросам предъявленным пикетчиками. А те кто может что то решать заболели либо оказались в длительной командировке в 30 километрах от Полтавы. И наплевать. А вышли люди не с проста. Их несколько раз областной совет откровенно обманывал. Обещали одно приглашая представителей к себе в кабинет, и на следующий день противоречили себе. Приехавший депутат Евгений Холод попытался перевести разговор в актовый зал предприятия. Коллектив отказался уходить. И здесь выяснилось что пан депутат не может принимать решения. Зачем тогда он звал всех с трассы на разговор. Для того что бы в очередной раз навешать лапши? Делаю вывод: власть как и прежде не желает искать компромиссных решений. Власть ищет только решения которые выгодны отдельным личностям при власти. Проблемы налогоплательщика власть не интересует. Не хватает денег в бюджете – попросим западных инвестиций и кредитов…а дальше трава не расти. До тех пор пока не изменится законодательная база в избирательной системе, до тех пор изменений в стране в лучшую сторону не жди. Итак, что же будет дальше? 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.