Украина: Пора думать своей головой а не жить по чужому велению

15 березня 2016, 10:18
Власник сторінки
Журналист/блоггер
1
171

Всегда когда что-то делаешь нужно думать своей головой, и отвечать за последствия. Всем знакомые слова. Их мы слышали постоянно, но видимо не все их запомнили.


Мы видим факт что именно нашей страной управляют дистанционно, и наш с Вами президент Украины, как шут смотрится в новостях, высказывая то что ему надиктовали. Создав критическую обстановку во времена «Евромайдана» в 2014 году. Нынешнее правительство приняли огромную финансовую помощь, которую в любом случае нужно возвращать. Это можно смело назвать кабалой, которую они подписали. Цена этого уговора была сразу определена – Украина. Запад выделил деньги и революция свершилась. Те, кто верит в то, что это майдан проходил без поддержки запада, наивный романтик, на чувствах которого смело отигрались.

Если сейчас обратить внимание, то становится видно, как наши духовные ценности, подменяют на совершенно чужие и с помощью пропаганды делают это нашими руками. Пример всему этому декоммунизация.

Так же обратите внимание на тарифы ЖКХ, цены на питание, и европейский курс страны. Мы жили 23 года независимости своей жизнью и вдруг все массово побежали за бесплатным сыром в сторону ЕС. Думали что жить станет лучше, Европа с нами, но вот незадача. Крым больше не в составе Украины, Донецк и Луганск, больше не считают себя украинцами и борются за независимость.

Мы слушаем что нам надо делать, но ситуация только ухудшается.

По словам Тарасюка из политической силы «Батькивщина», Америка, Европа, НАТО, не помогут нам решить наши проблемы. Это мы видим по постоянным проблемам с ассоциацией в ЕС, где честно говоря, нашу страну не так рады видеть.

Так что жить нужно, своей головой и принимать решения, согласовав со своим народом. А пока мы слушаем наших заморских друзей, жизнь будет постоянно ухудшатся и превращаться в битву за выживание, по-другому назвать невозможно.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,власть,политика,БЮТ-Батьківщина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.