Голосеевский котел или псевдо-борцы за экологию?

25 лютого 2016, 22:03
Власник сторінки
Фрилансер
0
3322
Голосеевский котел или псевдо-борцы за экологию?
Борис Дробот

Непонятная ситуация, само руководство Голосеевского парка уверяет, "Претезий к застройщику нет" и только одно издание "Зеркало недели" с десятком активистов, прикрываясь лесом - против ЖК "Берген"


На постоянной экологической комиссии при КГГА петиции о запрете строительства ЖК "Берген" рассмотрели и даже поддержали, однако в компетенцию комиссии, по словам юристов администрации города, запрет не входит на уже разрешенное строительство - нет оснований.

И больше, само руководство Голосеевского парка уверяет, "Претезий к застройщику нет", - такой ответ дал Борис Дробот, директор Национального ПП "Голосеевский".

Далее прямая речь Бориса Дробот:

"С юридической точки зрения, скажем так, строительство отвечает всем нормам закона, юридически застройщик даже не граничит с нашим парком, а между застройкой есть дорога. Чтобы поставить этому обществу четкий вопрос, которое там протестует против застройки, - вы за национальный парк или вы против застройки? Если вы за наш парк, то у нас есть сейчас есть ряд более болезненных вопросов."

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Киев,Киевсовет,строительство,парк,застройщики,Голосеевский
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.