«Достижение» Кличко

12 лютого 2016, 13:07
Власник сторінки
Политик
0
628
«Достижение» Кличко

Как оказалось, жена Кличко не только поет в группе, но уже выпустила собственный альбом, создала сайт и едет на гастроли в Германию. «Достижение» какое!

Я не стану судить ее вокальное мастерство, на вкус и цвет товарищей нет. Меня беспокоит другое.

Если вы такие патриоты, то почему бы не поддержать мужа и не дать бесплатный концерт в Киеве,  проехаться с выступлениями районами столицы – на Соломянку, Дарницу, Теремки, Троещину?

В конце концов, почему бы не гастролировать по Украине с благотворительными концертами? С учетом тотального обнищания страны, на «шаровое» представление люди с удовольствием придут. А если поставить символическую цену за входной билет, то вырученные деньги можно направить на помощь тем же детям Донбасса.

И ничего страшного, что песни Наталии на английском языке, наши люди тоже образованные. В конце концов, для истинного патриота не проблема перепеть песни «рідною мовою». А уж Германия как-то и без «Оголеної душі» жены градоначальника украинской столицы обеспечит свой досуг.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: благотворительность,Кличко,беженцы,донбасс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.