О законах 16 января 2014 года

16 січня 2016, 20:02
Власник сторінки
Политик
1
877

2 года назад 16 января 2014 года были приняты законы, направленные на усиление правопорядка. Тогдашние политики, оппозиционеры, которые ныне при власти, назвали эти законы «диктаторскими».

Это были манипуляции с их стороны и сознательное введение в заблуждение общества. Точно такое, как и: сами расстреляли майдан, а обвинили других; сами сожгли одесситов, но обвинили безвинных; обещали мир и процветание, а привели к реальной войне и нищете. 
Если бы они говорили народу правду, то сказали бы, что точно такие же законы как те, что мы принимали 16 января 2014, действуют в Европе, США и по всему миру. И они циничны вдвойне еще и тем, что придя к власти, частично уже сами приняли эти законы. Не меняя содержания самих законов, они превратили их с «диктаторских» в «демократические».


Как никогда подходит пословица, что точку зрения меняет точка сидения. Они в оппозиции – законы «диктаторские», они во власти – законы «демократические».




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: законы,майдан,Олейник,Комитет спасения Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.