Как Порошенко руками СБУ конкурентов устранял

29 грудня 2015, 14:59
Власник сторінки
1
340

Порошенко начал устранять своих конкурентов из «Правого Сектора»



В Украине, как был бардак - так он и остался. Вроде взрослые люди - но ведут себя, как детсадовцы. Только методы - другие и игрушки серьезные. Никто из украинских политиков не заботится о благосостоянии народа. Все думают только о своей заднице. В Украине сейчас происходит передел сфер влияния. Причем с каждым днем, ситуация только усугубляется. Порошенко держится за свое место руками и ногами. И поэтому если возникает угроза, он быстро устраняет ее.

 После революции достоинства был не один случай, когда при подозрительных ситуациях были убиты активные участники майдана, сразу видно, что такие операции проводятся именно спецслужбами Украины, по приказу действующей власти. Так были убиты Александр Музычко, Андрей Галущенко, Сергей Костаков и многие другие.

 Вот и очередь дошла до Олега Мужчиля, бывшего разведчика «Правого сектора» , ветерана АТО и «героя майдана. Во время задержания он был убит в своей квартире.

 Олег Мужчиль, после столкновения «Правого сектора» с МВД в Мукачево, отдал приказ  разведке перейти в режим боевой готовности и считать сотрудников МВД и СБУ государственными изменниками, и они подлежат разоружению или уничтожению. Но Дмитрий Ярош тогда смог уладить ситуацию, после чего Олег ушел из «Правого сектора».

 Конечно после таких событий, Порошенко понимает, что такие люди должны сидеть в тюрьме, а лучше уничтожить их, потому как слишком большая угроза исходит от них. Собственно поэтому идет полная зачистка неугодных с властью.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.