Взяточники и коррупционеры МОУ держатся наплаву, пока солдаты ВС тонут в грязи

22 грудня 2015, 11:56
Власник сторінки
Мама солдата Украины
6
9584
Взяточники и коррупционеры МОУ держатся наплаву, пока солдаты ВС тонут в грязи

Пока на Яворовском полигоне 128 бригада выживает в невыносимых условиях, продажные чиновники минобороны продолжают пиарится на проблемах военнослужащих.

18 декабря в Центральном доме офицеров состоялось заседание Общественного совета при МОУ, на котором обсуждались и вопросы жилищного обеспечения военнослужащих, участников АТО, уволенных в запас и членов их семей. Присутствовал на мероприятии и печально известный заместитель министра обороны Юрий Гусев.
Его выступление звучало особенно цинично на фоне недавних скандалов с жильем для военных, в том числе, и в Львовской области, где сейчас в чистое поле брошена 128 бригада, недавно выведенная из зоны АТО.
Гусев не краснея отметил, что Степан Полторак и руководство МОУ не намерены идти на компромиссы с коррупционерами и попросил активистов Общественного совета принимать действенное участие в выявлении коррупционеров среди военнослужащих.
Почему у военных на фото заседания Общественного совета при МОУ такие кислые лица, а у замминистра Гусева – наоборот излучает радость и уверенность в завтрашнем дне? Может быть потому, что они знают: министр и его продажные подельники накажут, как всегда, стрелочников, а такие, как Гусев, выплывут сухими из воды. Ведь этот человек, запятнанный в коррупционном скандале, до сих пор не отстранен от должности, хотя бы до завершения разбирательства.
Значит так вы искореняете коррупционные явления, Степан Тимофеевич?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,НАТО-Украина,Украина-ЕС,Украина-США,министерство обороны,Яворовский военный полигон
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.