Украинский хип-хоп артист Mighty Arch

26 жовтня 2015, 15:32
Власник сторінки
0
55
Украинский хип-хоп артист Mighty Arch
Viktor Ostapenko

Mighty Arch (настоящее имя - Агаджанян Артур Каренович; 02 июля 1990, г. Одесса, Украина) - украинский хип-хоп артист, автор, музыкант.Представитель хип-хоп культуры в Украине.


Школьные годы Mighty Arch

Mighty Arch родился в интеллигентной семье. С раннего детства занимался разными видами единоборств, но преимущественно дзю-до. Кумирами детства Артура были Тупак и Эминем. В дальнейшем это его сподвигло к тому, что его путь соприкоснулся с творческой деятельностью. Начал писать песни и заниматься Хип-хопом.Артур “Mighty Arch” вырос в городе –герое  Одессе, который известен как Одесса-мама.В 2001 году в школе написал впервые свое произведение, про маму.

 

 

Творческий путь Mighty Arch

Обычное пристрастие к музыке с годами переросла для него в призвание. Очень много уделял время к созиданию новых произведений и часто до позднего вечера проводил в студии.С 16 лет плотно начал заниматься музыкой. Записал свой первый трек "Мама". В 2011 году написал гимн для клуба "Микс-файт", который пользовался успехом.. В  2009 году учась В Национальном Университете  “Одесская Национальная Академия ”,он понял что его призвание –музыка ,а конкретно реп. И принял окончательно решение, связать свой путь с творческой деятельностью и посвятить себя Хип-хопу.Артур ведет здоровый образ жизни, не употребляет табачные и алкогольные изделия. Для него очень важно иметь трезвый рассудок и здравые мысли. Он  предает значение такой важной процедуре, как самодисциплина, которая влияет на его общее развитие и личностный рост. Источником его жизни является  семья и реп, которое помогает  самовыражаться и доносить свою мысль до слушателя. Музыка для него неотъемлемый ресурс ,  наряду с кислородом и потреблением ежедневной пищи. Обычное пристрастие к музыке, с годами стала его образом жизни. Очень много уделял время к созиданию новых произведений и часто до позднего вечера проводил в студии. С 16 лет плотно начал заниматься музыкой. Записал свой первый трек "Мама".В 2011 году написал гимн для клуба "Микс-файт", который пользовался успехом. В  2012 году переехал в столицу Украины- город –герой-Киев, с целью добиться  успеха в своем творческом процессе. В октябре 2013 года поступил в аспирантуру Киевского Международного Университета. Сотрудничал с многими продюсерскими центрами ,города Киева. Зарубежные инвестора были намерены вложиться в музыкальный проект Артура, однако в связи с экономическим кризисом и жесткими условиями продюсеров, он принял решение стать независимым артистом. Прокладывая себе путь самостоятельно, выступая в клубах и на различных мероприятиях.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: LifeNews
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.