В зону АТО могут отправить прямо с избирательных участков

24 жовтня 2015, 20:03
Власник сторінки
0
250

Не надо превращать избирательные участки в сборные мобилизационные пункты!

В Комитет Солдатских Матерей Украины поступают многочисленные обращения женщин, взволнованных сообщениями о возможном присутствии на избирательных участках во время голосования граждан на выборах в местные органы власти представителей военкоматов с целью вручения повесток юношам.

Комитет решительно заявил о недопустимости использования демократических процедур в подобных целях и потребовал от руководства страны принять все возможные меры для того, чтобы избирательные участки не превратились в призывные пункты.

По мнению комитета, в том случае, если все же произойдет государственный произвол, то это не только окончательно дискредитирует власть в глазах граждан, но и значительно подорвет процесс мирного урегулирования на востоке страны и создаст условия для новых страданий и горя тысяч украинских семей.


http://materi-ua.com/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.