Алексей Чеберда помогает детям.

05 жовтня 2015, 19:14
Власник сторінки
0
81

Чеберда помогает детям. Кандидат в мэры от Всеукраинского Объединения «Батькивщина» Алексей Чеберда посетил в детской областной больнице Марию Польщак. Девочка пострадала в аварии и нуждается в помощи. Внимательно выслушав отца Марии Алексей Григорьевич принял решение оказать помощь первым необходимым – лекарствами. Далее поддерживать ребенка в восстановительной реабилитации. Мы опора и защита детей, малообеспеченных семей. Помогаем и защищаем их права круглогодично, круглосуточно. Оказываем конкретную помощь каждому ребенку, который нуждается в помощи, отметил Алексей Чеберда. – Мы будем помогать, Марии восстановить свое здоровье.

Чеберда помогает детям.
Кандидат в мэры от Всеукраинского Объединения «Батькивщина» Алексей Чеберда посетил в детской областной больнице Марию Польщак. Девочка пострадала в аварии и нуждается в помощи. Внимательно выслушав отца Марии Алексей Григорьевич принял решение оказать помощь первым необходимым – лекарствами. Далее поддерживать ребенка в восстановительной реабилитации. 
Мы опора и защита детей, малообеспеченных семей. Помогаем и защищаем их права круглогодично, круглосуточно. Оказываем конкретную помощь каждому ребенку, который нуждается в помощи, отметил Алексей Чеберда. – Мы будем помогать, Марии восстановить свое здоровье.
Так же была оказана помощь брошенному ребенку. Татьяне 8 месяцев, от нее отказались родители. 
«Мы выступим в роли опекуна, родителя такому ребенку, обеспечим всем необходимым для обеспечения жизнедеятельности и при необходимости юридическим сопровождением до 18 лет ребенку. Совместно с детской правозащитной организацией «Допоможемо дітям" помогаем всем обратившимся. Главная задача – это помощь и поддержка детей, оказавшихся в сложной ситуации в независимости к какому социальному слою они принадлежат. 
Считаю важнейшей задачей – это помощь и поддержка социально-незащищенной категории людей: многодетные семьи, матери одиночки, люди с ограниченными возможностями и конечно же дети сироты и дети без родительской опеки, - отметил Алексей Чеберда.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.