Эстафета добра от группы Вопли Видоплясова! #Завждионлайн

08 вересня 2015, 18:54
Власник сторінки
0
69
Эстафета добра от группы Вопли Видоплясова! #Завждионлайн

Стань режиссером клипа для ВВ

#ЗАВЖДИОНЛАЙН

Олег Скрипка предложил каждому украинцу сняться в своем клипе и сделать мир немного добрее

 

Вчера на своей странице FaceBook - http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.facebook.com/vopli группа Вопли Видоплясова опубликовала необычное обращение ко всем украинцам с предложением стать участником их клипа и сделать Украину счастливее в столь непростое время.

 

ВИДЕО http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://youtu.be/wLq7AJEKZ8s

 

Новый флешмоб проходит под лозунгом «Добро #завждионлайн». Сам Олег Скрипка пустил волну добра и улыбок, подарив улыбки и цветы случайным девушкам в парке в центре Киева.

 

Присоединиться к движению легко - снимайте видео, где вы творите доброе дело, выкладывайте у себя на странице или канале с хештегами #вв30 и #завждионлайн и передавайте эстафету добродетельности своим друзьям.

 

Именно по хештегу будут найдены и добавлены на официальный YouTube канал (https://www.youtube.com/user/VopliVidopliassova) все поступки, из которых затем будет создан клип на песню ВВ «День народження». Да, кстати, вся эта затея готовится к 30-летию группы. Теперь у каждого есть возможность поздравить ВВ.

 

А когда ты последний раз делал благодеяние?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Вопли Видоплясова
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.