Дача в жизни горожанина

12 липня 2015, 11:09
Власник сторінки
0
98

Шумный город, автомобили, музыка. так ли это обыденно для Вас, или все же хочется тишины и покоя?

Когда мы с семьей едем на курорт под названием «дача», главным развлечением там, помимо огорода, является только радио, а реклама оповещает нас о новинках в области продаж. Телевизор мы там не держим, так как лишнего нет, да и некогда, газеты на тот адрес не выписываем. Ну разве что реклама на коммунальных счетах еще позволяет следить за интересными новинками. А так, не считая соседей, информационные потоки закончились.

Моих родителей это вполне устраивает. Они приезжают туда отдохнуть от городской суеты, шума, и выхлопных газов. Плюс ко всему, спится в дачной обстановке легче и лучше. Воздух, насыщенный кислородом, хорошо успокаивает и усыпляет. Вот это, конечно, для меня большое преимущество, так как в городе я никогда не ложусь спать раньше полуночи, как бы ни устала. Кручусь, пытаюсь уснуть, но тщетно. А на даче – это пожалуйста. Все легко и просто. Такая вот сила природы.

Когда я была маленькая, то не очень любила сюда приезжать, потому что играть не с кем было. А теперь наоборот, иногда еду, чтоб побыть наедине с собой. А природа добавляет в жизнь гармонию и равновесие.

Если вы – дитя асфальта, то вам обязательно нужно хоть раз провести день в подобной обстановке. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.