что есть двигатель прогресса

11 липня 2015, 23:22
Власник сторінки
0
88

есть ключевые факторы, которые могут помочь развитию бизнеса

Одним из популярных способов привлечения внимания клиентов является реклама на автомобилях. Она может быть яркая, во всю машину, или на заднем стекле, как пожелаете. Мой друг работает торговым представителем одной небольшой фирмы, занимающейся электроинструментами. Фирма новая, поэтому дела у них шли нестабильно. Я предложила идею разместить у всех его коллег рекламу на своих машинах, все-таки по городу катаются, много кто их увидит. Идея ему понравилась, и он позвонил начальству поделиться предложением. Как оказалось, его не только одобрили, но и высказали моему другу благодарность за внимание к работе и повышению уровня продаж.

А пока он общался по телефону, я искала то объявление, которое и натолкнуло меня на эту мысль. На днях мне на глаза попалась нужная реклама, прямо на квитанции по оплате коммунального счета. Мы прозвонили, узнали всю необходимую нам информацию и оговорили время. На следующий день друг с коллегами отправился к месту обновления авто и после нанесения рекламы машины выглядели, хочу сказать, довольно презентабельно.

Через месяц дела пошли в гору, а клиентская база увеличилась. Все благодаря рекламным авто, в этом сами клиенты признались.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.