Как сэкономить на оплате за коммунальные услуги.

05 червня 2015, 20:43
Власник сторінки
0
195

"Экономике быть экономной..."

Все жители Украины знают, что сейчас происходит с тарифами на ЖКХ. Поэтому не буду делать длинных вступлений, а перейду сразу к сути дела.

Для того, чтобы сэкономить на тарифах, нужно вспомнить, что обещали перед выборами, находящиеся у власти, правители. Повышение цен на услуги ЖКХ они вроде бы не обещали. А вот европейские зарплаты и пенсии — да. Таким образом, выход из этой ситуации видится достаточно просто:

  1. Продолжать платить коммунальные услуги по старым тарифам. В этом случае вам будет насчитываться долг и скорее всего ещё и пеня.

  2. Начать самостоятельно насчитывать себе долг по «европейским пенсиям и зарплатам» со стороны государства. И так-же насчитывать пеню на задолженность. Расчётную ставку пени взять туже самую, которая действует в ЖКХ.

  3. На претензии со стороны ЖКХ по погашению задолженности отвечать: «будет погашена сразу после погашения долгов по евро-пенсиям и зарплатам».

Единственное, что вам остаётся сделать — это вспомнить, какие суммы назывались перед выборами для обозначения евро-пенсий и зарплат, а так-же решить: с какого числа начинать насчитывать задолженность — с момента прихода обещавших к власти, или с момента повышения тарифов ЖКХ?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ЖКХ оплата ЖЭК услуги тарифы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.