Что такое легальный возврат водительских прав

10 квітня 2015, 18:15
Власник сторінки
0
309

Далеко не каждый водитель столкнувшийся с проблемой изъятия водительских прав получает свои права обратно. Зачастую водители просто не понимают что легальный возврат водительских прав возможен.

Легальный возврат прав - это качественная подготовка правовой позиции, доказательной базы и материалов дела 

В подавляющем большинстве случаев решение суда о лишении прав стало следствием отсутствия какой-либо подготовки водителя к судебному процессу. Чаще всего перед рассмотрением дела в суде у водителя по сути даже нет представления как будет проходить судебное слушание его дела, что является доказательной базой для суда, а также какие обстоятельства имеют значение по делу, а какие выходят за рамки предмета рассмотрения.

Другими словами в 99% дел водитель просто не был готов защитить свои права и интересы! В таком случае судьба его водительских прав полностью в руках судьи и предпринять что-либо крайне сложно.

Своевременная и надлежащая подготовка правовой позиции и доказательств по делу  позволяет гарантированно защитить водителя - добиться действительно всестороннего рассмотрения в суде. Это позволяет гарантированно, быстро и абсолютно легально вернуть водительские права.

Почему именно легальный возврат прав

  • Водитель гарантированно и быстро решает сложившуюся ситуацию без взяток, то есть в рамках Закона
  • Т.к. все действия и оказываемая помощь абсолютно легальны, то водитель может контролировать процесс оказания услуг по возврату прав на любой стадии
  • Прозрачная и понятная водителю процедура исключает возможность невыполнения обязательств по возврату прав
  • Полученный результат позволяет водителю быть спокойным, что его вопрос точно закрыт

Риски для водителя. Важно!

  • Дело о лишении прав не может "не дойти" до суда и "быть закрытым" в ГАИ. Это невозможно по причине того, что после оформления данные о правонарушении вносятся в единую базу данных ГАИ и после внесения никуда из базы "пропасть" не могут. Дело неизбежно направляется в суд на рассмотрение.
  • Само по себе получение пластика водительского удостоверения на руки до суда не значит, что суд не состоится и вопрос решен. Эта ситуация наиболее опасна, т.к. водитель совершенно не знает какое решение принял суд по его делу.
  • Заплативший деньги за любой из этих вариантов водитель неизбежно будет обманут - вопрос по правам решен не будет и деньги никто не вернет.
  • Пропуск сроков по обжалованию решения о лишении прав - основание для отказа в рассмотрении жалобы водителя. Не тратьте имеющееся у вас драгоценное время на незаконные действия, которые в последующем сыграют против вас же.

Помните, защитить водителя от лишения прав возможно только профессиональными и качественными юридическими услугами по легальному возврату прав.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДТП,ГАИ,штраф,права,водительское удостоверение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.