Свободное хождение валюты на Украине

24 лютого 2015, 16:42
Власник сторінки
Журналист
2
200

Прочитала статью - http://korrespondent.net/business/economics/3483417-kuda-katytsia-hryvna-eksperty-ozvuchyly-dva-stsenaryia-razvytyia-sobytyi - решила добавить анализ ситуации в Харькове

Развитие Харькова в экономике

Настоящая независимость Украины в сильной экономике.

Отмена грабительских налогов, пошлин и сборов.

Введение двух простых и понятных налогов: 5% с продажи; 10% социальный налог.

Свободное хождение валют. Снижение процентных ставок по кредитам.

При «5.10» в Украине каждый может рассчитываться любыми деньгами. Благодаря этому лучше банки мира захотят работать в Украине и обеспечат нам кредитование по ставкам ниже 5% годовых

Уведомительная система.

Жизнь без бюрократической волокиты справок, разрешений и согласований. Нотариальное заявление - и каждый может заниматься бизнесом или общественной деятельностью. Все что не запрещено законами – разрешено.

Граждане Украины – собственники полезных ископаемых своей земли.

Каждый гражданин Украины владеет полезными ископаемыми нашей земли. А значит, ему будет платить КАЖДАЯ иностранная или отечественная компания, которая их добывает. Свою долю граждане будут получать на специальный личный счет.

Свобода собственности и распоряжения землей.

Без разрешений из любых инстанций вы сможете распоряжаться землей, свободно решая, чем на ней заниматься, продать, сдать в аренду.

Социальное обеспечение

Минимальная пенсия 300$

Единый социальный налог в 10% позволит украинцам богатеть, а бизнесу выходить из тени. Пенсионный фонд сможет вкладывать деньги в акции высокотехнологических транснациональных корпораций, от судьбы которых зависит существование мировой экономики.

Переход на лучшее в мире медицину и образование

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.