МВД Украины дает гражданство за несколько часов

24 лютого 2015, 15:50
Власник сторінки
3
975

Правда делает это только Зорян Шкиряк, и гражданство дает почему то России.

Около 4 часов назад появился пост в ФБ Антона Геращенко о террористе, жителе из Мариуполя - Гриненко Николае Игоревиче, 1986 года рождения.

А в 13:10 на сайте "112.uа" появилось сообщение от Зоряна Шкиряка, что террорист то российский. 

Вот попробуй теперь разобраться. Версии. Каждая имеет право на существование.

1. Получается, что Зорян не теряя времени переоформил гражданину Гриненко Н.Е. гражданство с украинского на российское? Это очень удобная и выгодная процедура, при которой со временем Украина очистится от "лишних" граждан.

2. Антон Геращенко - ошибся. Маловероятно, ибо есть фотографии, жительство, дата рождения и т.д.

3. Зорян Шкиряк - ошибся. Маловероятно, так как он официальный представитель МВД и по статусу и качеству информации ошибка невозможна. Значит уголовное преступление в виде привычного "...разжигания межнациональной...", "злоупотребляя доверием ... служебным положением"

4. Более правдоподобная версия. Ошибся я сам. Из будущего обвинительного заключения: "Не в то время и не в том месте, открыл сеть интернет и нашел статьи 1 и 2. Имея заранее преступный умысел обдумать статьи, прочесть и задать свои незаконные вопросы - после задал их. Вступив в преступный сговор группой лиц создателей ФБ опубликовал свое незаконное мнение, чем повлек тяжкие последствия в виде прочтения некоторыми гражанами его мнения. Учитывая все обстоятельства дела..."

5. Сейчас Геращенко и Шкиряк переговорят, определят кто был прав и тот, кто ошибся извинится. 

А в общем конечно с терроризмом необходимо бороться и прекратить войну, уносящую жизни наших сограждан. 


Перейти по ссылке 



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.