Пышному куму – пышные проводы

16 січня 2015, 13:28
Власник сторінки
0
1023
Пышному куму – пышные проводы

Сегодня с 9.00 началось пикетирование главного офиса «Ощадбанк» (ул. Госпитальная, 12-Г). Посетил данное мероприятие и сделал несколько фото.

Основным требованием была отставка Андрея Пышного, нынешнего главы «Ощадбанка». Скептик скажет: наш народ как всегда делает единственное, что у него хорошо получается, идет бунтовать. А точней – идет бессрочно пикетировать по-всеукраински. Наверное, все тот же скептик, который говорил о том, что Евромайдан разойдется/разгонят/перекупят через месяц.

Не пытался ли он разобраться в причинах, побуждающих людей выйти на улицы? Или лучше, чтобы они громили центр Киева и захватывали здания с оружием, как это делали террористы в Донецке? И таким образом выражали свой «гражданский протест». Тем более, что протест более чем оправдан. Люди были склонны простить Пышному отсутствие образования в профессиональной области, кумовство с Яценюком, но циничный заработок на кровопролитной войне на Юго-Востоке Украины, предательство украинского народа…

Возможно, это не только заслуженный конец карьеры этого любителя подзаработать на человеческой крови, на крови своих сограждан – это может стать и концом его жизни. Например, если вернувшиеся фронтовики узнают, благодаря кому Моторола и ему подобные принимали денежные переводы на еду, медикаменту и зарплату гражданам Украины. Тем самым гражданам, которые вынуждены были существовать на подачки руководства террористических организаций ДНР и ЛНР, чтобы выжить. Закрывать отделения, занимающиеся деятельностью на территориях, охваченных войной, уже поздно. Вопрос стоит иначе: закрыть отделения и уйти в отставку. Может быть тогда, предателя пощадит «народный суд, самый справедливый суд в мире».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,экономика,митинг,кризис,Ощадбанк,политика,Ukraine,Пышный,Politiko
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.