Автоюрист Онлайн

15 січня 2015, 17:45
Власник сторінки
0
357

С 2015 года автоюрист начал работу онлайн. Позвонив на Горячую линию (0 900 236 801 с мобильного) каждый водитель имеет возможность получить экстренной юридической помощь.


Горячая линия Автоюрист


Горячая линия Автоюрист (0 900 236 801 с мобильного) работает ежедневно с 9-00 до 20-00. Лучшие специалисты Автоюрист готовы оказать онлайн помощь по любому вопросу в рамках своей специализации.

Особенно полезна услуга для водителей при ДТП: получив онлайн помощь по мобильному, водитель вовремя сможет выявить опасную для него ситуацию и начать выстраивать линию своей защиты с первых минут, не потеряв при этом драгоценного времени и возможностей на месте ДТП.

0 900 236 801 - единый номер для водителей Украины



Воспользоваться услугами автоюриста онлайн теперь может любой водитель в любом городе. Это быстро, удобно и гарантированно приводит к достижению результата.

Онлайн консультации оказывают исключительно лучшие специалисты Автоюрист. Ты можешь быть уверен, что разрешением твоего вопроса будет заниматься только высокопрофессиональный юрист (либо адвокат) с большим опытом работы и специальными навыками оказания юридической помощи по телефону.

С Автоюрист Онлайн ты получишь действующий механизм решения проблемы - понятную линию защиты и полный перечень всех необходимых действий, в том числе первоочередных и безотлагательных.

Средняя стоимость консультации Автоюрист Онлайн - всего 50 грн.



Тариф звонка на 0 900 236 801 единый для всех операторов связи - 5 грн./мин. На практике эффективная консультация Автоюриста Онлайн в зависимости от вопроса занимает от 5 до 15 минут. В среднем это всего 50 грн.

Помощь Автоюрист Онлайн доступна во всех городах Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Львов, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Луганск, Кировоград.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: онлайн,юрист,консультация,авто
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.