Херсонский наркодилер дал взятку в размере 1000 долларов Суворовскому РОВД

21 грудня 2014, 11:05
Власник сторінки
Журналіст, активіст
0
681
Херсонский наркодилер дал взятку в размере 1000 долларов Суворовскому РОВД

На данный момент наркодилер сбежал в Россию с толчка херсонской милиции...1000 долларов были переданы в Комсомольском парке следователю Сивач Евгении Александровне купюрами по 100 долларов США...

Активисты «Правого сектора» задержали в Херсоне двух молодых парней еще 5 ноября, которые, как следует из слов самих задержанных, намеревались продать наркотические вещества своим ровесникам. 

Один из них, через месяц пришел смотреть за активистами «Правого сектора» на ул.Горького/Бандеры 13 со своим другом, под предлогом попить «РЕВО». Двое этих людей были немедленно задержаны.

Херсонский наркодилер Данил, решил добровольно рассказать, почему после задержания 5 ноября, милиция так легко отпустила его. 1000 долларов были переданы в Комсомольском парке следователю Сивач Евгении Александровне купюрами по 100 долларов США. На данный момент Данил сбежал в Россию, скорее всего с помощью самой милиции Херсона.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Херсон,милиция,взятка,правый сектор
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.