С 8 по 15 ноября дни повышенной опасности

04 листопада 2014, 18:19
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
138
С 8 по 15 ноября дни повышенной опасности

9 ноября ознаменуется переходом Меркурия в знак Скорпиона.

9 ноября ознаменуется переходом Меркурия в знак Скорпиона. Сам по себе этот процесс не так уж и страшен. А вот то, что Меркурий выступает в роли триггера для градуса солнечного затмения 24 октября (1-й градус Скорпиона), это говорит о том, что темы затмения будут ярко представлены в этом месяце, да еще подкреплены транзитами других планет: негармоничной Венеры в соединении с Сатурном и Солнцем в квадратуре с заносчивым, излишне самоуверенным Юпитером, а также экзальтирующего Марса в соединении с Плутоном. Причем, Марс в результате своего соития с Плутоном еще и подключит сюда грозную квадратуру Уран-Плутон (детально можно почитать здесь).

Время в этот период будет насыщенным на события. И вот, что мы имеем в связи с этим.

1.    Гиперактивность общества в отстаивании своих интересов может не всегда носить предсказуемый характер. Импульс к внешнему проявлению своих потребностей и своего несогласия с общей политикой может оказаться слишком интенсивным. Особенно это почувствуют представители нового парламента.

2.    Бесправие и социальная незащищенность людей, оказавшихся на оккупированных и прилегающих территориях усугубится из-за непомерной активизации криминальных и террористических группировок на фоне российской военной интервенции.

3.    Могут происходить масштабные разрушения зданий, пожары, провалы под землю, разрушения в шахтах, метро, аварии на транспорте, эпидемии.

4.    Единственным способом решения международных проблем может стать силовой.

5.    Для Украины нависает угроза потерь последующих территорий.

6.    Повышается травматизм в результате взрывов, аварий, народных волнений, боевых действий.

ВНИМАНИЕ! Представителям ВЛАСТИ!

Не испытывайте терпение людей. Мобилизуйте все свои возможные и невозможные способности и силы. И, немедля ни секунды, приступите к проведению реформ бесповоротных и капитальных. Где? Вы и сами знаете.

Как можно более доходчиво доносите до общественности содержание ваших нововведений с указанием точных сроков их реализации и ожидаемого результата. Не затягивайте политические игры с коалиционным соглашением и раздачей министерских и комитетских портфелей. Назначайте на государственные должности специалистов и профессионалов. НЕ давайте волю «старожилам» парламента заговорить или отложить принятие необходимых мер под видом необходимости проведения дискуссий. На сей раз эта стратегия очень опасна и может привести к необратимым, назовем нежно, трансформационным процессам, которые будут проходить уже не по вашей воле и инициативе. 

На личностном уровне

Что можно и нужно предпринимать в такие периоды?

Многие почувствуют особенный прилив решительности и внутренних сил. И это ощущение повышенной энергичности и воли нужно направить в те сферы своей жизни, где до сих пор остались неразрешенными какие-то важные вопросы. Также в этот период можно отважится на откровенный разговор со своим руководством относительно своих достоинств и их адекватной оплаты.

Будьте внимательны к своим близким, проявляйте терпение и заботу.

Подставляйте свое плечо нуждающимся.

В сфере здоровья особого внимания потребует мочеполовая система.

Чего следует избегать?

Большого скопления людей, криминогенных районов, пустынных и труднодоступных мест.

Общения с мало известными людьми.

Участия в заведомо сомнительной деятельности, даже, если она будет нести обещания быстрого и крупного дохода.

Осуществления крупных расходов.

Людям, склонных к агрессии, лучше всего «закапсулироваться» и не поддаваться общей атмосфере наэлектризованности, иначе можно на себя навлечь неприятности с далеко идущими последствиями.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,астрология,политика,опасность,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.