ОШ №24 Краматорск - настоящие герои! :)

12 липня 2014, 20:46
Власник сторінки
3
451
ОШ №24 Краматорск - настоящие герои! :)
Самый маленький участник :-)

Пока "патриоты" думают что бы еще покрасить, настоящие Люди вышли на субботник.

Вчера случайно увидел объявление, где была просьба принять участие в субботнике, по приведению школы №24 г.Краматорска  в приемлемый вид. Ранее эта школа стала жертвой артобстрела укроармии. В результате, лишилась части стены в классе и практически все стекла были выбиты. Вот им то и предлагалось заняться. Естественно не мог пройти мимо такого события, хотя особо времени не было фотографировать. 

Откликнулись в общей сложности человек 30: родители школьников, да и те кто раньше учился в этой школе. В основном женщины. А работать пришлось на солнышке, и жарило оно капитально, а ведро с битым стеклом вещь довольно тяжелая. Однако взялись дружно и за 4 часа управились. :-) Конечно все были уставшими, но довольными. :) Не испортили настроение, даже проходящий на другой стороне улицы патруль из 2 присланных нахлебников ментов и какого то обсоса с автоматом с ними, которые решили пофоткаться на фоне разбитого рядом дома. Правда рисковать здоровьем не стали и фоткались с другой стороны улицы. А потом потихоньку свалили куда то.

Вот так, пока местные "свидомые патриоты" решали что бы еще покрасить. А именно этим они планировали заняться на выходных, соцсети просто пестрели их планами по этому поводу. 

Настоящие Люди, занялись более полезными вещами! 

Честь им и хвала! Особенно женщинам и самым маленьким участникам. :)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.