Кто в гости к НБУ?

02 червня 2014, 19:08
Власник сторінки
3
87

Сегодня узнал, что Национальный банк продлил комплекс ограничительных мер на снятие с текущих и депозитных счетов наличных средств – как в валюте, так и в гривне.

Сегодня узнал, что Национальный банк продлил комплекс ограничительных мер на снятие с текущих и депозитных счетов наличных средств – как в валюте, так и в гривне.

Вот, что ни говорите, а я думаю – НБУ надо поблагодарить…

Поблагодарить, за то, что, не смотря на потраченные миллиарды гривен для рефинансирования коммерческих банков – которые те потратили не на возврат депозитов клиентам, а на валютные спекуляции: покупку-продажу валюты на межбанке – гривна все еще держится на уровне 11-12грн./дол. и, пока не опускается «ниже плинтуса».

Поблагодарить за то, что руководство НБУ – понимает: экономика Украины сейчас переживает не лучшие времена, поэтому закупило для служебных целей машины только представительского и бизнес класса – спасибо, что не летают на вертолетах.

Поблагодарить за официально-заявленный низкий процент инфляции. Теперь, при тотальном подорожании всего и вся, нам от осознания того, что инфляция в украинской экономике ничтожно мала, стало намного легче.

Так что, ждите. Скоро мы к вам придем. Скажем свое «спасибо» каждому кто заслужил. Вот уже и ребята с Майдана подтянулись, и в соц.сетях народ координатами обменялся, поэтому ожидайте в скором времени гостей к НБУ.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,банки,экономика,инфляция,депозиты,НБУ,дефолт,Межбанк
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.