Мэр Донецка подтвердил смерть 40 человек в ходе АТО

27 травня 2014, 12:57
Власник сторінки
журналіст
1
75
Мэр Донецка подтвердил смерть 40 человек в ходе АТО

Среди погибших - два мирных жителя.

В ходе антитеррористической операции в Донецке погибли 2 мирных жителя и 38 участников боевых действий, сообщил донецкий градоначальник Александр Лукьянченко во вторник, 27 мая, передает УРА-Информ.Донбасс.

Согласно сообщению, по состоянию на утро 27 мая в больницах города находится 31 пострадавший, из которых 4 - представители мирного населения. В ходе АТО погибли 2 мирных жителя и 38 участников боевых действий. Мэр не уточнил, к каким силам относились погибшие.

Лукьянченко также сообщил, что боевые действия в Донецке продолжались до 3:00 ночи 27 мая. В городе сохраняется очень напряженная обстановка.

"Мы заранее предупредили те территории, которые примыкают к донецкому аэропорту и частично железнодорожному вокзалу, мы предупредили жителей поселка шахты Октябрьской, далее целый ряд примыкающих улиц. Сейчас не действуют в полном объеме движение по ул. Стратонавтов и пр. Киевскому, который работает только до проходной Точмаша, также закрыты Ясиноватский въезд и въезд со стороны Песок", - заявил Лукьянченко.

via http://korrespondent.net/ukraine/politics/3369453-mer-donetska-podtverdyl-smert-40-chelovek-v-khode-ato

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Донецк,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.