PiLove cafe: 23 мая – LawFilm Party

23 травня 2014, 16:07
Власник сторінки
PR - агент
0
14

23 мая в PiLove сafe пройдет праздничная встреча ведущих специалистов правовой сферы - LawFilm Party. Нам один год!

23 мая в PiLove сafe пройдет праздничная встреча ведущих специалистов правовой сферы - LawFilm Party. Нам один год!

 

В честь годовщины страницы LawFilm Party будет проведён благотворительный аукцион. Все вырученные средства пойдут в пользу фонда помощи детям с ДЦП «Добросердие».

В мероприятии примет участие Президент благотворительного фонда Надежда Волобуева. Фонд «Добросердие» для привлечения денежных средств на аукцион предоставит футбольный мяч и футболку с подписями игроков сборной России по футбола. В рамках LawFilm Party пройдет встреча Collectori Club, на которой соберутся специалисты в области взыскания. А также небольшой пиар-ликбез «Как стать известным юристом при помощи СМИ» от исполнительного директора компании Guarantee PR Corporation.

 

 

LawFilm Party -  встреча объединяющая успешных профессионалов, юристов, адвокатов, партнеров юридических фирм, госслужащих. Участники встречи получают возможность в неформальной дружеской обстановке получить правовой ликбез от коллег, расширить круг своих бизнес-связей, поделиться опытом и познакомиться с потенциальными партнерами.

 

23 мая гостей «LawFilm Party» ждут  гастрономическое меню и авторские коктейли от шеф-бармена Pilove café,  а также подарки для каждого участника встречи.

 

Встречу может посетить любой юрист от паралигала до главы юридического департамента. Для принятия участия во встрече необходимо присоединиться к событию на facebook: https://www.facebook.com/events/262339567260444/?fref=ts

для индентификации на входе.

 

Программа LawFilm Party:

18.00 - Collectori Club

18.30 - сбор гостей на May (One Year) LawFilm Party

20.00 - конкурс на знание музыки из сериалов

20.30 - как стать известным юристом при помощи СМИ расскажет исполнительный директор компании Guarantee PR Corporation

21.00 - Благотворительный аукцион в поддержку фонда "Добросердие" (футбольный мяч и футболка с автографами сборной России по футболу).

21.30 - Dj CHUPRIS c миксом на музыкальные темы юридических сериалов и песен про юристов.

 

P.S.: Не забудьте захватить с собой визитную карточку.

 

PiLove cafe

Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.9, стр.4

www.pilovecafe.ru

Тел.: +7 (495) 660-53-39

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.