Кто такой «Абвер»

04 травня 2014, 12:32
Власник сторінки
analiniks
0
362

«Абвер» - Сергей Здрилюк классический предатель! Только предатель в душе мог избрать себе позывной «Абвер», предать своих сослуживцев, изменить присяге, предать память дедов и Победы.

«Абвер» - Сергей Здрилюк классический предатель!

Только предатель в душе мог избрать себе позывной «Абвер», предать своих сослуживцев, изменить присяге, предать память дедов и Победы. У этого нелюдя хватает совести подталкивать мирных жителей к противостоянию и жертвам, призывать даже детей идти на баррикады! А смелости самому стать в первые ряды – нет! Шакал – он и в Африке – шакал!

Винницкая область в трауре! Родственники и знакомые Здрилюка говорят, что это беспринципный и трусливый человек, который всегда отличался умением делать подлости из-подтишка. А свою трусость прятал за показной бравадой. В школе был тихоней, но любил делать мелкие пакости. Таким и вырос. Настоящий офицер не пойдет работать террористом против мирного населения. Да еще и против своей страны, своего народа, наемником от врага и агрессора. В Украине Здрилюк пытается завлечь женщин и детей в рашистское противборство для увеличения жертв!

Еще в Крыму Здрилюк очень «плотно» работал на «собственную безопасность», сдавая своих же сослуживцев. Видимо эта завербованная ФСБ тварь стала уже не нужна хозяевам, наверное и им какую-то пакость устроил, вот и отправили в Украину, подальше от себя и с надеждой что предателя замочат чужими руками.

А его родственники просят его не позорить фамилию, не пятнать честь дедов предательством и поступить хоть раз в жизни по офицерски – застрелиться!

И еще, говорят чекистов бывших не бывает. Но бывают, к сожалению, ссучившиеся, которых расстреливают без суда даже те, к кому они на службу перебросились!

Отдельного расследования заслуживают шашни Здрилюка с крымско-татарской наркомафией. Но это уже другая история…

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,Терроризм,Крым,предательство,Предатель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.