О причинах неспособности Украинских вооруженных сил.

01 травня 2014, 16:49
Власник сторінки
0
185

Серков Игорь Евгеньевич о причинах неспособности Украинских вооруженных сил выполнять боевую задачу в полном объеме.

На одном из экстренных заседаний кабинета министров Украины и.о. председателя кабинета министров обратился с призывом к правоохранительным органам «возбудить уголовные дела в отношении лиц виновных в том состоянии армии в котором она есть сегодня».

 

Данный призыв прозвучал более месяца назад. Однако до настоящего времени до общественности не доведено какое количество уголовных производств и в отношении кого открыто за систематическое злоупотребление своими служебными обязанностями, приведшими к полному отсутствию боеготовности в ВС Украины – констатирует  адвокат(бывший военный юрист) Серков Игорь Евгеньевич.

 

В чем причина, отсутствие желания, отсутствие профессионализма у должностных лиц структурных подразделений Генеральной прокуратуры Украины изучить и проанализировать в установленном законом порядке и принять соответствующие меры прокурорского реагирования к лицам, виновным в текущем состоянии дел в наших вооруженных силах – резюмирует адвокат Игорь Серков.

 

 

Аналитическая записка Серкова Игоря Евгеньевича.                                                                  Апрель 2014г.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Крым,адвокат,ВМС Украины,адвокатские услуги,услуги адвоката,судебный адвокат,Серков Игорь Евгеньевич,Серков И Е,Игорь Серков,Адвокатское Бюро
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.