Всеукраинский фестиваль робототехники Robotica 2014

13 квітня 2014, 21:01
Власник сторінки
0
159
Всеукраинский фестиваль робототехники Robotica 2014
«Robotica 2014»

Всеукраинский фестиваль робототехники Robotica 2014

Вот и закончился Всеукраинский фестиваль робототехники «Robotica 2014», который в этом году проходил в НСК Олимпийский. Вход на данное мероприятие был бесплатный. 
 У самого входа на фестиваль посетителей встречает веселый Лего-человек, который обнимет и сфотографируется на память с любым желающим. 
Сразу же возле входа вы можете купить конструктор, атрибуты к конструкторы и все остальное. Далее уже и сам фестиваль, который расположился на двух этажах зданиях. 
На первом этаже проходила регистрация участников, были представлены радиоуправляемые модели сделаны из лего. При чем это не только роботы, но и разноорбазные машины, поезда, и даже животные. На втором этаже расположились участники со своими проектами. Каждый участник с радостью проведет вам экскурсию по своей орбитальной станции, космической платформе или круизному лайнеру. 
Для самых маленьких на фестивале тоже найдется занятие. Они могут попробовать что то самостоятельно соорудить из деталей лего. К сожалению конца фестиваля я не смогла дождаться, была вынуждена покинуть раньше. Но думаю данное мероприятие можно назвать сказкой, причем не только для ребенка, но и для его папы :)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.