Англия-Франция

11 червня 2012, 16:24
Власник сторінки
0
2190

Но то, что показала Франция в обороне - это классическая дыра.

Грустно видеть незаполненную Донбасс-Арену на матче Англия-Франция. Видимо это проблема аэропорта. Букмекеры дают коэффициент 2,75 за гол, забитый Бенземой. Судя по началу матча и составу сборной Англии можно давать и 4.
10 минута матча Англия-Франция.

15 минута. Разведка закончена. Милнер коряво, но начал боевые действия. Но то, что показала Франция в обороне - это классическая дыра.

Лескотт забил все красиво, но Франция продолжает нас учить, как нельзя играть в обороне.
31 минута

Великолепный удар Насри на 39 минуте, но Харт мог сделать больше, он видел момент удара и мог взять мяч. Но гол зрел. Великолепный удар головой французов, без ошибки обороны Англии был первым сигналом тревоги.

Первый  тайм равный. Счет справедлив. 15 минут - разведки. 15 - минут Англии. 15- минут Франции.

15 минут до конца. Команды устали. Решающий момент матча. Ходжсон, тренер Англии, выпускает на поле Дефо, чтобы прибавить свежести и скорости в атаке, значит хочет выиграть. Каждая атака - голевой момент.

Эта ничья хороша для Украины только в случаи победы над Швецией.

Друзья! Оставляйте свои комментарии на моей персональной странице savikshuster.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.