Каннская вечеринка в NoName club!

23 травня 2011, 21:57
Власник сторінки
Житель планеты Земля
0
1509

Вечеринка обещает быть яркой и насыщенной! Посему я просто перепечатываю релиз! Ну а я буду там играть и петь! :) Телефоны для аккредитации и подбробной информации указаны ниже! Йо!


Каннская вечеринка в NoName club!

26 мая в 19:30 NoName Club приглашает всех ценителей хорошего кино окунуться в атмосферу 64-го Каннского кинофестиваля на специальной вечеринке, посвященной этому важнейшему мировому форуму. Канны давно перестали быть просто крупным фестивалем, превратившись в грандиозное событие, задающее тон мировой киноиндустрии. Признанные мэтры кино из разных стран стремятся именно в Канны привезти свои новые работы, крупнейшие мировые бренды – презентовать свои последние достижения, а светские дивы специально для Канн заказывают себе умопомрачительные наряды у ведущих дизайнеров.

Каннская вечеринка NoName Club - это попытка перенести в Украину то настроение и атмосферу, что царят на Лазурном побережье во время Каннского кинофестиваля. Вы сможете увидеть все лучшее, что было в Каннах в этом году и вспомнить, что происходило в минувшие десятилетия, когда традиции только-только формировались.

В программе вечера:

  1. Уникальная экспозиция «меморабилий» (раритетных объектов, связанный с каким-либо историческим событием, культурным или спортивным феноменом) известного украинского коллекционера Александра Крылова; http://www.world-memorabilia.com

  2. Акустическое выступление фронтмена группы НЕДIЛЯ, экс-вокалиста ТНМКонго - Эдуарда  Приступы;

  3. Увлекательный рассказ о 64 Каннском фестивале от куратора киноклуба Андрея Алферова;

  4. Показ фильма Федерико Феллини «Сладкая жизнь» (Гран-При Каннского кинофестиваля 1960 г.);

  5. Коктейль-пати и еще несколько сюрпризов от организаторов киноклуба.

Количество мест ограничено! Спешите регистрироваться, присылайте свои контакты (Ф.И.О., место работы, контактную информацию) на noname@film.ua  

Место проведения: кинотеатр «Правда», киностудия FILM.UA, ул. Закревского 22, 2 вход.

Время проведения: четверг, 26 мая, 19:30.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.