Шоу №1. Часть 1. Столкновение

19 вересня 2011, 15:04
Власник сторінки
Певица
0
2091

Шоу №1 - красивые молодые девчонки и мальчишки. Талантливые? Не факт, но амбиции у всех ого-го.

Не знаю, плохо или хорошо это, но все чаще замечаю такую тенденцию: невоспитанных, необразованных становится больше (не буду говорить в мире музыки, конкретно за кулисами). Думаешь: «ладно, не поёт, так хоть вежливый!» Нет, общий уровень невоспитанности меня поразил. Они переступают через тебя в гримёрке, а узнав, скажут: «О, здрасьте!» Они говорят сидящему на стуле артисту: «Подними попу, у меня там где-то кофта была!»

Дорогие родители, вежливость всегда в моде! Ваш ребёнок необязательно должен петь, уметь рисовать, танцевать, а также делать все это лучше всех. Если он будет просто хорошим человеком, этого будет достаточно! Разве не так?

P.S. Сейчас я в поиске репертуара для команды Стиляги, которая, по задумке продюсеров Шоу №1, должна петь советский рок-н-ролл. Где же ему взяться нормальному в то время? )) MY GOD!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.