Дорогие наши ветераны!

08 травня 2012, 14:22
Власник сторінки
Кандидат политических наук. лидер общественно-политического объединения «Справедливая Одесса».
0
400

Вы сделали все, чтобы мы жили в свободной и независимой стране.

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Великой Победы! Днем всенародной гордости и всенародной Памяти!

67 лет минуло с тех пор, как Вы освободили мир от фашизма. Ценой миллионов жизней и искалеченных судеб, пройдя дорогами самой страшной войны, Вы подарили нам счастье жить под мирным небом. Низкий Вам за это поклон и безмерная благодарность потомков!

Этот святой день, который вы своим ратным подвигом «приближали, как могли», мы будем помнить всегда. Будем помнить всех тех, кто отдал свои жизни, чтобы мы никогда более не видели ужасов войны.

Вы сделали все, чтобы мы жили в свободной и независимой стране. Теперь наш черед брать на себя ответственность за судьбу Украины и за судьбы будущих поколений!

Будьте здоровы, счастливы и жизнерадостны! Желаю Вам неиссякаемого жизненного оптимизма, а главное: оставайтесь всегда молодыми душой и сильными духом! Мы Вами гордимся, и всегда будем помнить и чтить Ваш великий подвиг! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: ветераны,победа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.