Лучшие выпуски сатирического проекта Павлик Морозов

25 червня 2012, 09:26
0
2310

Теперь все свежие выпуски проекта Павлик Морозов можно будет искать на блогах Корреспондента.

А перед этим можно пересмотреть лучшие семь выпусков по мнению продюсеров проекта.

Первый выпуск проекта был посвящен ежегодной пресс-конференции Виктора Януковича и его легендарному ответу журналисту УП Мустафе Найему: "Я вам не завидую".


В конце января Валерий Хорошковский был назначен министром финансов, и хотя он пробыл на этой должности не долго, но в лучах славы успел искупаться:

Самый громкий внутренний конфликт власти закончился отставкой с должности вице-премьера Андрея Клюева, теперь он  занимается государственной безопасностью.

Виктор Янукович пишет сыну письмо из Межигорья:

Киевская милиция по требованию Adobe заблокировала доступ к сайту EX.UA - крупнейшему файлообменнику в стране... Через 3 дня сын президента обратился с запросом к главе МВД, где попросил разъяснений.

"Вам наше евро не отнять" - злые языки в Европе долго говорили, что Украина может не справится с проведением чемпионата. Не на тех напали:

Журнал Форбс опубликовал на своей обложке фотографию самого богатого украинского бизнесмена - Рината Ахметова...

Продолжение следует...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: Лесь Подервянский,Павлик Морозово
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.