Утилизационный сбор. За какой период УТИЛИЗАТОРЫ уничтожат все авто в Украине??

11 вересня 2013, 17:55
Власник сторінки
Автоимпортер,генеральный директор Всеукраинской Ассоциации Автомобильных импортеров и дилеров
0
3686

Украинцы сейчас поступают как профессор Преображенский из " Собачьего сердца" со знаменитым :" Вы не любите детей Германии?".

Инициаторы введения утилизационного сбора на автомобили заявили, что они построят 10 утил заводов по переработке авто стоимостью 7 млн евро каждый.. .А зачем?? Берем средний завод по утилизации -автошредер в Эссексе( Британия), который перерабатывает 450 авто в час и считаем...если он работает даже не в 2 смены , а 12 часов в день, то утилизируют  без малого 5000 авто ежедневно.. Десять таких заводов  -50 тысяч ежедневно! В месяц- 1,5 млн авто!!! То есть за пять с половиной месяцев эти заводы перемелят ВЕСЬ украинский автопарк( включая авто депутатов  и  авто их любовниц и самих утилизаторов).. И дальше закрываться? Ведь в стране только волы останутся ..ах, еще авто завезут??? Ну так, учитывая , что мой прогноз рынка авто пессимистический может и не оправ даться и рынок останется прежним 200 тыс авто, то этим заводам - монстрам , которые построят автосборщики за государственный счет , утилизировать эти машинки-работы на 4 дня !!! А  дальше???
чего утилизировать- то будут???? Неужто недовольных украинцев, которым не нравится введение утилсбора на авто????
 Ведь Украинцы сейчас поступают как профессор Преображенский из " Собачьего сердца" со знаменитым :" Вы не любите детей Германии?". Можно перифразировать.
Как могут обращаться украинские олигархи к украинцам:
" Купите Авто укрсборки!"
" Не хочу!"
" Вы не любите наших , корейских и китайских детей?"
" Любим!"
" Денег жалко?"
Нет! 
А почему же не покупаете?
НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.