Признание продюсера!

08 березня 2011, 17:02
Власник сторінки
Продюсер,шоумэн
0
7658

Ах, весна! Ух – весна!


8 марта – день тюльпанов и признаний! Меня распирает от комплиментов женщинам, а в душе еще столько невысказанных теплых слов, столько восхищений прекрасным полом, которые, увы, так и остались не произнесенными… Каюсь – не успел… Но исправиться никогда не поздно)))) В общем, я наконец-то решился завести свой первый в жизни блог и признаться в вечной любви всем девушкам, женщинам, дамам и, конечно же, бабушкам, без которых наш мир выглядел бы сиротливо.

Дорогие, прекрасные, волшебные, очаровательные, нежные!

Милые-милые женщины – с праздником вас!!!

Спасибо вам за заботу и терпенье! За любовь и ласку! И за коварство – тоже спасибо, ведь благодаря ему мы становимся сильнее!

Я люблю вас!

Собственно, у меня никогда не было блога. Никак времени не хватало – вся жизнь в движении: руки то на руле авто, то на микшерском пульте, то в документах! В общем, продюсерская бытовуха. За компьютером толком и не посидишь – разве, что на ходу заскочишь почту глянуть, если успеваешь – новости просмотришь. И как бы всё. Ужас! Хотя, в минуты затишья, чего греха таить, даже в «Одноклассниках» отметился )))) Было дело… Грешен…Ну, а здесь постараюсь бывать часто. И не только с поздравлениями. Тем более, мне есть, что сказать и не только о любви – в принципе, именно поэтому я выбрал такой серьезный сайт для своего первого блога!

До встречи!

Искренне ваш,

Олег Черный

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.