Как оплатить счет Одессаоблэнерго онлайн?

22 серпня 2017, 11:32
Власник сторінки
0
144
Как оплатить счет Одессаоблэнерго онлайн?

Оплачиваем услуги коммунальных предприятий в Одессе дистанционно.

Несколько недель назад я опубликовал обзор мобильного приложения от сервиса онлайн-платежей Portmone.com. Сегодня же хочу рассказать вам о том, как оплатить услуги Одессаоблэнерго в дистанционном режиме.

Как правило, для оплаты счетов за услуги тех или иных коммунальных предприятий мы отправляемся в ближайший банк либо почтовое отделение. Это проверенный способ, имеющий ряд существенных недостатков. Во-первых, это долго, даже если банк находится рядом с домом или работой. Во-вторых, это утомительно, а если реквизиты придется заполнять самостоятельно, можно заработать нервный срыв. В-третьих, если во время платежа произойдет технический сбой, придется долго разбираться со службой поддержки банка и коммунального предприятия.

Заплатил онлайн - сэкономил время

Но есть ли смысл в 2017 году платить за коммуналку методом 20 столетия? Ведь сегодня в интернете можно оплатить что-угодно - начиная с билетов в кино и заканчивая дорогостоящим путешествием в ОАЭ. Вопрос скорее риторический, а если вам нужен подробный ответ - достаточно посетить раздел “Коммунальные услуги” вышеуказанного сервиса.

С помощью Портмоне можно оплатить услуги огромного количества коммунальных предприятий, в том числе и Одессаоблэнерго. Алгоритм оплаты выглядит следующим образом:

  • открываем раздел “Коммунальные услуги” на главной странице сайта либо через личный кабинет;

  • выбираем соответствующий регион (Одесса и область);

  • выбираем Одессаоблэнерго;

  • выбираем получателя, указываем лицевой счет (присваивается облэнерго);

  • оплачиваем счет.

Все это отнимает меньше минуты времени, а если зарегистрироваться в системе, то можно настроить автоматическую оплату и навсегда забыть о надоедливых платежках.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Тарифы ЖКХ,Одесса,жкх,коммуналка,коммунальные услуги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.