Как изготовить тент?

25 червня 2017, 15:37
Власник сторінки
0
93
Как изготовить тент?

Tent.ua может предложить производство тентовых конструкций любых конфигураций на заказ

Tent.ua - компания, специализирующаяся на изготовлении тентов под любые задачи клиента.

Мы тентовая компания, вышедшая на рынок Украины в 2000 году и специализирующаяся на изготовлении металлоконструкций каркасного типа и тентовых покрытий из ткани ПВХ (тенты автомобильные, каркасы автомобильные, павильоны, тенты палатки , палатки торговые, тенты шатры, навесы тенты, маркизы, тентовые беседки, тентовые накрытия на бассейны, строительные тенты, полотна тентовые, банера рекламные и мн.др). Благодаря сформированному коллективу компании происходит постоянная модернизация, усовершенствование технологий изготовления и расширение направлений применения нашей продукции.

Цель нашей компании удовлетворить запросы всех, даже самых требовательных клиентов, при изготовлении как простых, так и нестандартных изделий. Всегда рады выслушать все пожелания и видеть Вас в числе наших клиентов.

На все материалы и виды работ предоставляем гарантию качества .


Как заказать изготовление тентов? Tent.ua может предложить производство тентовых конструкций любых конфигураций на заказ. Также, мы оказаваем консультативную поддержку и техническую помощь при выборе оптимального типа конструкции. 
Обращайтесь, мы обязательно предложим лучший вариант.
☎️ 050-42-30-301; 097-33-27-898 ; 050-210-66-15
✉️zakaz@tent.ua
➡️Больше информации на нашем сайте: 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.